Полукова Вера Владимировна

Учитель начальных классов

Высшее, Полтавский пединститут им.В.Г.Короленко, 1986г.

Среднее, Кременчерское пед. Училище г. Кременчуг, 1979

• учитель математики
    • учитель начальных классов

• Учитель начальных классов

• Педагогическое образование

• Грамота ДОИН ХМАО; 2005;
    • Почетная грамота Главы города, 2009;
    • Почетная грамота Министерства ОиН РФ, 2012;
    • Грант Главы города за победу в номинации «Лучший учитель МОО», 2015

Повышение квалификации и переподготовка

1. 08.09.2020    17часов    «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству"    ООО"Центр инновационного образования и воспитания"
    2. 24.10.2020    176 часов    «Актуальные вопросы преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)»    ООО"Центр инновационного образования и воспитания"