Шмидт Алла Анатольевна

+7(3467)33-44-25
    alla-smith@yandex.ru

Высшее, Тюменский государственный университет 2001г.

Лингвист. Преподаватель немецкого и английского языков

• немецкий

Лингвистика и межкультурная  коммуникация

Почетная грамота ДО, 2014г

1. Институт  новых технологий в образовании», Омск 2015г. Менеджер по персоналу
    2. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2019 году»
    3. «Организация и содержание работы в летнем оздоровительном лагере», июль 2019, 144ч
    4. «Добровольчество в школе. От идей к проектам», октябрь 2019, 16ч.
    5. «Проектирование нового  образовательного опыта (урока) в новых условиях (Эффективное преподавание и обучение)», 2.11.2020-30.11.2020, 144 часа
    6. «Профилактика проявлений экстремизма и терроризма в образовательных организациях»,
    7. 70 часов, 2020
    8. «Организация работы в ОО в условиях осложненной  санитарно-эпидемиологической обстановки», 36 часов, 2020
    9. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС», август 2020, 72ч.
    10. «Медиация в учреждении образвания», август 2020, 72ч.
    11. «Классный руководитель в современной школе», август 2020, 72ч.
    12. «Педагогический дизайн современного урока в общей и средней школе по требованиям ФГОС», март 2020, 108ч.
    13. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021, Организация работы классного руководителя в образовательной организации»
    14. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2021 году»
    15. «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности», 72, март 2021
    16. «Рабочая программа воспитания: разработка и реализация в современных условиях общеобразовательной организации»», 36 часов
    17. «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации»
    18. «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021года» в объёме 44 часов.
    19. «Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи и развитие толерантности в подростково-молодёжной среде», февраль 2021, 70ч
    20. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», сентябрь 2021, 36ч.
    21. «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», сентябрь 2021, 36ч.
    22. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», сентябрь 2021, 36ч.
    23. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», сентябрь 2021, 73ч.
    24. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», сентябрь 2021, 250ч

Другие учителя Английский язык

Секачёва Елена Ивановна.