Касатов Александр Юрьевич

Учитель истории

Высшее,  Тобольский гос.пединститут им. Д.И.Менделеева, 1997г.

учитель истории

• Благодарственное письмо Комитета по образованию, 2010;
    • Почетная грамота Главы г.Х-М, 2012;
    • Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО-Югры, 2017;
    • Благодарственное письмо Деп. Обр. Х-Мансийска, 2018;
    • Благодарственное письмо ДО и МП ХМАО-Югры, 2019;

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2019 году»
    2. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2020 году»
    3. «Обеспечение комплексной безопасности в общеобразовательной организации», 26 часов 2020г.
    4. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2021 году»
    5. «Методология  и технологии дистанционного обучения в образовательной  организации» , 49 часов
    6. «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 36 часов.
    7. «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021года» в объёме 44 часов.
    8. «Профилактика проявлений терроризма и экстремизма в образовательных организациях», январь 2021, 37ч.
    9. «Профилактика безнадзорности  и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством», январь 2021, 73ч
    10. «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. История», декабрь 2021, 36ч.
    11. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2022 году»

Другие учителя истории

Кудрина  Елена Николаевна.
    Губаев  Эрик  Сергеевич.