Конкина Надежда Васильевна

Благодарственное письмо Думы города, 2007;

Почетная грамота Думы города Почетная грамота ДО и МП ХМАО-Югры, 2018

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2019 году»
    2. «Реализация технологий электронного обучения и дистанционных технологий на оснорве платформы «Открытая школа» (с присвоением статуса «Тьютор»), 2019
    3. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2020 году»
    4. Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего  общего образования в 2021 году»
    5. "Формирование ИКТ-грамотности школьников", 72 ч
    6.  «Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика. Математика», декабрь 2021, 36ч.
    7. «Развитие математической грамотности», апрель 2022
    8. «Защита детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию», Единыйурок.рф, 11.04.-23.05.2022  36 часов.
    9. «Правила оказания первой помощи пострадавшим», сентябрь 2022, 16ч.
    10. Минпросвещения России, для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Школа современного учителя: достижения российской науки» для учителей математики, информатики, физики, химии, биологии, географии, русского языка и литературы, истории и обществознания».
    11. «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам ОСНОВНОГО общего образования»
    12. «Обновленный ФГОС СОО и ФОП: рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 01.05.-30.06.2023

Другие учителя информатики

Молодцова Нина  Александровна.