Вчера, 10:19

В классы с углубленным изучением отдельных предметов необходимо пройти индивидуальный отбор.

В течение всего учебного года работает «горячая линия» МБОУ СОШ №3: у выпускников и родителей существует возможность получения информации и разъяснений по всем возникающим вопросам, появившихся при подготовке к ГИА, ЕГЭ в 2024 году. Функционирование «горячей линии» продолжиться во время всего периода организации проведения ЕГЭ в 2024 году для предоставления детализированных ответов на поступающие вопросы.

На базе бюджетного профессионального образовательного учреждения автономного округа «Колледж-интернат Центр искусств для одарённых детей Севера» в период летних каникул будет проводиться профильная (интенсивная) смена по направлению «Искусство».

08 мая 2024, 17:58

В период с 16 апреля по 16 мая 2024 года проходит региональная акция Дни единого информационного пространства ЕГЭ в Югре.