• Год педагога и наставника в России

2023-й – год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского(1823 - 1871). Это стало одной из причин объявить его Годом педагога и наставника в России. На протяжении всей жизни К.Д. Ушинский придерживался и развивал много идей в сфере воспитания и обучения.
    Год педагога и наставника в России.
    Любовь Ивановна Васильева, Советник директора школы по воспитанию, познакомила школьников с творческой и научной деятельностью русского педагога на интеллектуальной игре "Константин Ушинский - флагман педагогики».
    Администрация МБОУ СОШ №3 выражает благодарность Любовь Ивановне за плодотворное сотрудничество, познавательное занятие, внимание и чуткое отношение к детям! Будем рады новым творческим открытиям!