• АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт»

АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт» предлагает рассмотреть вопрос обучения по организации питания по рабочей специальности “Повар”. Итоговый документ: свидетельство о присвоении профессии с указанием разряда.
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт».

Образовательная деятельность ведется на основании лицензии (Регистрационный номер Л035-01298-77/00181606),
    выданной Департаментом образования города Москвы и действующей бессрочно.

Для данного обучения достаточно предоставить аттестат.
    Преимущества обучения по рабочим профессиям в АНО ДПО ГТИ:
    •    Большое количество часов (300 часов или 936 часов на выбор). Плюс в том, что это количество часов указывается в свидетельстве о присвоении профессии. В других учебных центрах обычно предлагают обучиться по рабочим профессиям по 80 или 120 часовой программе.
    •    Предоставление доступа на портал с учебным материалом. Не во всех учебных центрах предоставляется доступ на портал.
    Контактный тел. 8 982 906 46 53 (WhatsApp, Viber) или 8 950 494 13 14.
    АНО ДПО «Гуманитарно-технический институт»
    Сахарова Любовь Николаевна
    Тел.: 8 495 133 95 96 доб. 100,
    8 982 906 46 53 (WhatsApp, Viber)