• Тюменский колледж экономики, управления и права приглашает школьников, педагогов и родителей на День открытых дверей.

06 апреля 2024 года в 14.30 по адресу г.Тюмень ул.Герцена, 80
    Тюменский колледж экономики, управления и права приглашает школьников, педагогов и родителей на  День открытых дверей..

В программе мероприятия выставка достижений колледжа, экскурсии и профессиональные пробы по специальностям колледжа.

Заявки на коллективное участие просим присылать на эл. адрес market_keup@mail.ru до 04 апреля 2024 г.

Контактное лицо -  Марданова Наталья Геннадьевна 8(912)993-91-00.

ФОРМА ЗАЯВКИ

• Номер школы
    • Ф.И.О. классного руководителя или сопровождавшего (контактный телефон)
    • Количество школьников