12 февраля 2024, 16:39

«Спецназ Дети» - это уникальный лагерь для детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов РФ, который организует активный отдых возрастной группы от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Экологически чистая территория в кедровом лесу, на которой располагается лагерь, и интересная программа лагеря, направленная на патриотической воспитание подрастающего поколения, позволяющая организовать активный отдых детей.

03 февраля 2024, 07:28

Весенняя сессия Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)», пройдет с 24 января по 19 апреля 2024 года. Всего в расписание весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 по финансовой грамотности и 3 урока из цикла «Моя профессия». Уроки по финансовой грамотности посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии.

26 января 2024, 11:24

С 22 по 31 января на территории ХМАО-Югры под эгидой Российского общества «Знание» пройдет целый цикл мероприятий, посвященных героическим страницам истории России.

24 января 2024, 12:12

Во время церемонии открытия Года семьи губернатор Наталья Комарова и полпред Президента в УрФО Владимир Якушев дадут старт самому масштабному семейному событию Югры.

22 января 2024, 08:47

26 января 2024 года в г. Ханты-Мансийске в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» состоится концерт Концертного оркестра Югры в рамках Международного фестиваля духовой музыки имени Валерия Халилова.