Военно-спортивный палаточный лагерь «Спецназ Дети».
    12 февраля 2024, 16:39

«Спецназ Дети» - это уникальный лагерь для детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и других субъектов РФ, который организует активный отдых возрастной группы от 9 до 17 лет в летний каникулярный период на территории Ханты-Мансийского района в сельском поселении Шапша. Экологически чистая территория в кедровом лесу, на которой располагается лагерь, и интересная программа лагеря, направленная на патриотической воспитание подрастающего поколения, позволяющая организовать активный отдых детей.
    У друзей нет выходных.
    27 октября 2023, 10:50

С 1 по 30 ноября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию "У друзей нет выходных"
    Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни..
    27 июня 2023, 10:06

С 26 мая по 26 июня 2023 года для обучающихся и их родителей (законных представителей) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» прошли тематические мероприятия в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
    Всероссийская акция «Будь здоров!».
    14 апреля 2023, 14:22

С 7 по 14 апреля 2023 года среди обучающихся 1-11-х классов организованы тематические мероприятия в рамках всероссийской акции «Будь здоров», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
    «Дети России – 2023».
    07 апреля 2023, 08:54

05 апреля 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» прошли встречи школьников с сотрудниками полиции и общественниками с целью повысить эффективность деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, административными правонарушениями среди несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории округа.
    «Некоторые вопросы здоровья девочек и девушек».
    18 марта 2023, 10:30

«Половое воспитание и должно заключаться в воспитании того интимного уважения к вопросам пола, которое называется целомудрием. Умение владеть своим чувством, воображением, возникающими желаниями – это важнейшее умение, общественное значение которого недостаточно оценено»,- Антон Семенович Макаренко, знаменитый советский педагог и писатель, автор всемирно известных методик воспитания.