МБОУ СОШ №3 
г. Ханты-Мансийск
  • «Дети России – 2023»

    05 апреля 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» прошли встречи школьников с сотрудниками полиции и общественниками с целью повысить эффективность деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, административными правонарушениями среди несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории округа.
    «Дети России – 2023».
    Администрация МБОУ СОШ №3 благодарит Каратаеву Евгению Васильевну, аналитика пресс-службы УМВД России по ХМАО-Югре, за сотрудничество в рамках профилактических мероприятий и организацию полезных бесед для старшеклассников 8-11-х классов с приглашением Касимовой Натальи Павловны, капитана полиции, инспектора ПНД УМВД России по ХМАО-Югре, Храмовой Юлии Викторовны инспектора по делам несовершеннолетних МОМВД России «Ханты-Мансийский», членов общественного Совета при УМВД России по ХМАО-Югре Савиной Людмилы Владимировны и Малюгина Владислава Леонидовича. 
    Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie