• Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3».

Школьная жизнь – это сложный процесс, включающий в себя не только учебные ситуации, но и совершенно разные уровни взаимодействия большого количества людей: родителей, педагогов, обучающихся.
    Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»..

В ходе этих отношений не редко возникают конфликтные ситуации.
    Школьная служба примирения предназначена для того, чтобы создать условия, где две конфликтующие стороны смогли бы снова понимать друг друга и договариваться о приемлемых для них вариантах разрешения проблем.

Школьная служба примирения поможет урегулировать конфликт и наладить отношения.
     Обращайтесь в школьную службу примирения! Мы обязательно поможем разобраться со всеми трудностями!

Шмидт Алла Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
    Т.8 (3467) 334425
    Каб 217

Осотова Анастасия Анатальевна, педагог-психолог (8-11 классы)
    Каб 107