• Новости

Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»..
    28 июня 2023, 10:06

Школьная жизнь – это сложный процесс, включающий в себя не только учебные ситуации, но и совершенно разные уровни взаимодействия большого количества людей: родителей, педагогов, обучающихся.
    «Профилактика буллинга в подростковой среде».
    29 января 2023, 10:41

С целью создания благоприятных условий для успешного развития обучающихся, сохранения физического, психического и психологического здоровья, а также для повышения толерантности и профилактики конфликтов в межличностных отношениях среди школьников в МБОУ СОШ №3 организуются тематические мероприятия по предупреждению, профилактике буллинга, жестокого обращения среди обучающихся 5-11-х классов с приглашением психолога БУ ХМАО-Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Елены Юрьевны Зиновой.