• Новости

05 апреля 2023 года в рамках межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Дети России – 2023» прошли встречи школьников с сотрудниками полиции и общественниками с целью повысить эффективность деятельности органов внутренних дел по борьбе с преступностью, административными правонарушениями среди несовершеннолетних и молодежи в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории округа.

Целью проведения Квиза является организация инженерно-технического досуга, способствующего развитию критического мышления и интеллектуальных способностей Участников.

31 марта 2023, 14:04

Обучение будет проходить по субботам (с 09.00 до 12.30 час.) в свободное от учебы время начиная с 1 апреля 2023 года.

В рамках серии образовательных мероприятий с вузами России, 8 и 9 апреля пройдет Онлайн день открытых дверей с ведущими ИТ-вузами страны. Партнерами мероприятия выступают такие вузы как ВШЭ, МГТУ им. Баумана, МИФИ, МИРЭА, МАИ, МФТИ, ДВФУ и другие.

30 марта 2023, 18:33

С 17 по 21 апреля 2023 года в *название субъекта РФ* пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.