21 февраля 2023, 05:11

20 февраля 2023 года в рамках Дня молодого избирателя в МБОУ СОШ №3 состоялась тематическая встреча молодых и будущих избирателей, обучающихся 9-10-11-х классов, с председателем территориальной избирательной комиссии города Ханты-Мансийска Оксаной Юрьевной Корневой. Тематическое мероприятие прошло в формате ролевой игры «Открытый микрофон», на которой участники затронули вопросы выбора современного молодежного общества.

«Безопасное поведение в интернет-сети» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» - таким интересным предметом для беседы послужила встреча старшеклассников 9-10-11-х классов с Депутатом Думы города Ханты-Мансийска Александром Валерьевичем Лавреновым.

29 января 2023, 10:41

С целью создания благоприятных условий для успешного развития обучающихся, сохранения физического, психического и психологического здоровья, а также для повышения толерантности и профилактики конфликтов в межличностных отношениях среди школьников в МБОУ СОШ №3 организуются тематические мероприятия по предупреждению, профилактике буллинга, жестокого обращения среди обучающихся 5-11-х классов с приглашением психолога БУ ХМАО-Югры «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Елены Юрьевны Зиновой.